вторник, 6 декабря 2016 г.

Государственный садизм или пугнули бабушку

Просто жаль, что министр МВД Колокольцев не последовал совету Великого Комбинатора О.И.Бендера-Задунайского сидеть тихо и надувать щеки. Так легче поддерживать государственное выражение лица. Но захотелось вот человеку покрасоваться в лучах Славы! Вот и решил встретиться с убивцем Зейналовым.
Из показанного по дальновиденью следует, что министр МВД на голову выше (хотя и не в умственном отношении) и разика в полтора- два толще преступника Зейналова. Тем не менее, он боится этого маломерка, даже когда у того руки связаны за спиной. Поэтому злоумышленника держат четверо амбалов.
Сам министр объяснил свое поведение желанием заглянуть в глаза преступнику. Как он сумел это сделать, если тот был принудительно согнут пополам и наклонён мордой к полу, не совсем понятно. Возможно, министр просто-напросто хотел плюнуть в рожу негодяю, но побоялся, что тот окажется проворнее.
Судя по выражению лица высокопоставленного человека, имелось у него и желание попинать ногами связанного человека, но огромным усилием воли он от этого удержался. Его подчинённые, пинавшие вдесятером лежащего и предварительно связанного человека, - а что бы они с ним сделали, если бы не было дальновиденья? - показали настолько убедительно, для чего создавался ОМОН, что министру оставалось только пожать своим садистам руку.
Тем самым служивый бесхитростно намекает склонным к бунту старушкам, что с ними будет, если они осмелятся вновь перекрывать улицы, когда после закрытия овощехранилища, цены на свеженькое снова скакнут вверх. Теперь понятно, почему один пензенский генерал милиции сказал после встречи со свежесозданным ОМОНом: «Я испугался, когда увидел их»?
А вы что, хотите, чтобы генерал этого негодяя, по оплошности Судьбы являющегося ближним его, возлюбил? Это невозможно, ибо тот всем своим видом подлянку ему делает - показывает: в столице человеку малого роста и плюгавому, не имеющему пудовых кулаков и плеч в косую сажень, без ножа на улице лучше не появляться. Это единственный способ выжить в твердыне православия. Кстати, если бы пришибли самого преступника, никто бы и не заметил. Ну, а далее по Чехову: коли нож положен в карман в первом действии, в последнем он будет пущен в ход. При полном бездействии властей всех мастей.
В Бирюлёво полностью отсутствуют учреждения культуры, единственный кинотеатр всё никак не дочинят, в шаговой доступности только гадюшники. Не удивительно, что за десять лет пребывания в России убивец просто спился. А для спившегося населения свойственен повышенный уровень озлобленности.

Генералам МВД редко хватает умишка предвидеть последствия своего самолюбования. После показа пинания задержанного уже начались нападения на инородцев. Причём происходит это уже среди белого дня на главной улице города. И соотношение сил то же, что и у полицаев – двадцать на одного. Понятно, что после таких событий число ножей в карманах приезжих резко усилится. А потом начнутся избиения ни в чём не повинных русских за пределами России.
Но настоящие События начнутся тогда, когда приезжим рабам надоест терпеть унижения и они устроят ещё одно восстание Спартака. У нас ведь один генерал полковник милиции уже объяснялся по поводу погромов: «Не знали, не могли предусмотреть»… Теперь за свою мудрость в Сенате заседает.
Опять по пятницам пойдут свидания
Генерал заверил: облавы по злачным местам (других в Бирюлёво, собственно, и нет) будут проводиться по пятницам. Ибо облава – основа воспитательной работы с молодёжью. Сила есть – ума не надо. Тем более, что на облавы, в отличие от кружков, не надо денег.
Начальник московской полиции Якунин честно признался, что у него есть мечта: «побывать в каждой квартире» Москвы. Людей посмотреть, себя показать… А в случае необходимости, показать не только себя, но и Кузькину – а так же и любую другую - мать.


Евгений Пырков
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий