суббота, 10 декабря 2016 г.

Дон-Кихоты в доме терпимости

 Хозяин того трактира, в который попал Дон Кихот при втором своем выезде, был безграмотен, но ему читали рыцарские романы,
и он удивился, когда узнал, что Дон Кихот
сошел с ума на чтении таких
общеизвестных книг: «Не понимаю, как это могло случиться?»
Сервантес
Плач первый: Как Наташи вляпались в либерализм

Любопытные заметочки появляются в некоторых западных изданиях. Из разряда «хоть стой, хоть падай!» Подводят западные обозреватели не только итоги двадцатилетию российской свободы, но и тех, кто её внедрял и внедряет. Извлечём же несколько отрывков и посильную пользу.
К примеру, такая:

100 000 женщин из Восточной Европы проданы в половое рабство.
Новый вид мировой торговли.
Stephen Henighan по книге Victor Malarek, издательство Viking Canada, 304 страницы. Купить можно по цене восточной рабыни - за $36.

А в этой заметочке изложено следующее:
«В июне 2002 я шел с приятелем-болгарином по пешеходной улице князя Александра Первого в Пловдиве (Болгария). Домашняя утварь и стойки дизайнерской одежды заполняли витрины магазинов. Покровительственным тоном жителя Запада я одобрительно отзывался о жизненности болгарской торговли. Мой друг, музыкант из тяжёлого рока с двумя университетскими дипломами, вежливо поправил моё впечатление. Эти магазины, которые редко что продают, существуют для того, чтобы отмывать деньги болгарских мафиози, зарабатывающих огромные прибыли на контрабанде людей из России на Запад.

До прочтения сердитой книги Маларека о перевозке женщин из Восточной Европы я не представлял ни размеров, ни характера той деятельности, благодаря которой процветают бутики в Пловдиве. Согласно Малареку, бывшему сотруднику отдела расследований «The Globe and Mail», а ныне сотруднику W-5, за последнее десятилетие сотни тысяч женщин из России, Украины, Молдавии, Румынии были проданы в рабство в качестве проституток.

Преступные синдикаты используют разнообразные способы отлова молодых женщин. Например, девушка может идти по улице Кишинёва, её хватают и заталкивают в легковушку. В Румынии, при переизбытке социальных сирот, к таковым подрастающим девушкам в переполненных детских домах может явиться «социальный работник» и предложить «программу обучения». Молодая украинская женщина, отчаявшаяся помочь голодающим родителям, клюёт на объявление в газете о работе в Германии. Амбициозная выпускница российского университета подписывает договор с приличной на вид иностранной корпорацией на ярмарке по трудоустройству.

После этого их перевозят на Запад и «ломают» побоями и изнасилованиями. В таких городах, как Белград, Югославия, в уединённых апартаментах ошеломлённые женщины стоят голые в ожидании, когда их купят сутенёры. Женщины продаются от 500 до 10 000 долларов. После продажи их запирают в отдельном помещении, кормят раз в день, о них тушат окурки, чтобы разрушить их самооценку, заставляют пропускать до двенадцати мужчин в день, семь дней в неделю, пока истощение и болезни не уничтожат их рыночную стоимость. Сутенёр отбивает затраты менее, чем за неделю.

Размах работорговли поражает воображение. В Германии работают проститутками до полумиллиона восточноевропейских женщин. Вдоль улиц Италии выстроились шеренги подростков из Румынии и Молдовы. Другими серьезными правонарушителями являются Греция, Турция и Южная Корея, в то время как некоторые «Наташи» заканчивают в Торонто, Чикаго или Лос-Анжелесе. По наблюдениям Маларека, наиболее «ненасытными» в отношении восточно - европейских женщин странами в пересчете на мужское поголовье являются Босния и Израиль».
Плач второй: Зачем вам, поручик, чужая земля?
Далее выясняется: «Проституция в Боснии возникла для обслуживания войск ООН и международных вспомогательных работников, хлынувших туда после окончания войны в бывшей Югославии. Маларек подчёркивает иронию, когда предполагаемые посланцы цивилизации в лице 60-летних военнослужащих США питают варварский промысел, приводя своих 14-летних рабынь на светские приёмы. Полиция ООН требует оплаты натурой в обмен на свёртывание налётов на бордели, битком набитые военнослужащими ООН. Маларек задокументировал, как попытки очистить боснийские выгребные ямы были блокированы руководящими шишками из ООН и частной охранной фирмой из США, нанятой для усиления полиции ООН. То же самое происходило в Косово».
Любопытно, что наиболее либерально настроенные издания и вещания России до сих пор старательно зазывают иностранные войска на российскую землю. Чтобы, в случае чего, помогли грабить население.
Дело не новое. Ещё в древности любители урвать себе побольше призвали на Русь зарубежных князей. С дружинами, естественно. На случай, если обираемые будут возражать против предлагаемого способа распределения богатств. И повод подыскали хороший: «Страна у нас велика и обильна, порядка только нет». Ельцин с Чубайсом не первыми начали разваливать страну. И «Комсомолка» не первая заменила название СССР на расположенной на всю передовицу карте на «Страна Дураков». И опять же пригласили западных советников с западными войсками же.
Кстати, обычно это мероприятие называется умышленное банкротство, за которое в приличных странах полагается клоповник. В случае России до банкротства доведена целая страна, чтобы потом скупить её по дешёвке.
Последний по времени бой за ввод американских войск дало самое либеральное из всех вещаний «Эхо Москвы». Оно очень удачно подобрало мальчиков – судя по гоготу, из Высшей Школы Экономики – визжавших от радости при мысли, что в Ульяновске будет открыта американская база. При этом указывалось, что там, где появляются войска США, действительно оживляется жизнь. И не только по причине пьяных драк и перестрелок. Оживляется торговля. Прежде всего, горячительными напитками и телом.
Невозможно отрицать очевидное: целая отрасль народного хозяйства Таиланда – отдых, началась с американских военнослужащих, облюбовавших этот песочек для отдыха в перерывах между боевыми действиями. Правда, в настоящее время запрещена торговля малолетками.
Очевидно, молодые люди ожидают, что и в Ульяновске начнётся подъем народного хозяйства по привычному образцу. Непонятно только, кем себя представляют в будущих домах терпимости сами молодые
Отметим для отчётности, что первый порыв такого накала к свободе наблюдался в России во времена захода американских военных кораблей в Севастополь. Как рассказывали ребята из военного охранения, - в данном случае охранения нравственности определённой разновидности бабья, чтобы держать их от греха подальше, - либеральные женщины за возможность продаться за доллары платили извозчикам за проезд в багажнике от Симферополя до Севастополя 200 – 300 рублей (месячная зарплата высоко квалифицированного рабочего у станка). Замучились вытаскивать!
Плач третий: Земля обетованная и её проституция
Оказывается, мало найдётся мест на земле, где было бы столько греха и порока, как в Святой Земле. Вот так странно Бог создал мир. Вот что показывают исследования:
«В Израиле процветающую проституцию принято списывать на иностранных рабочих. Но Маларек доказывает, что эти рабочие зарабатывают слишком мало, чтобы покупать половые услуги. Израильские «Наташи», ввезённые через Египет, обслуживают, по приблизительным оценкам, примерно миллион мужчин в месяц. Многие из них правоверные евреи. Маларек приводит слова борца с проституцией Нисан Бен-Ами: «Вы видите множество очень, очень верующих людей – потому что им нужен секс, а женщины в их обществе не могут дать им его, когда они его хотят».
И ещё одно любопытное наблюдение: «В любой стране, где идёт торговля живым товаром, полиция вовлечена. Все усиления борьбы носят косметический характер, а судья отказывается верить «иностранной потаскухе» больше, чем почтенному бизнесмену. Международные планы раздавить торговлю людьми рухнули ранее в этом году, когда США отступили от своих планов наложить экономические санкции на Израиль, Россию, Грецию и Южную Корею».
Плач четвёртый: в погоне за блуждающими огоньками
А как же оказались за границей Наташи, либерализмом мобилизованные и призванные?
Вот что пишет обозреватель: «Маларек рассказывает, как этих женщин эксплуатируют, но мало рассказывает о том, откуда они прибыли. Я подозреваю, что читатели хотели бы знать больше о нищете, коррупции и идеализме относительно Запада, который поразил их родные страны. Может быть, в это трудно поверить, но многие молодые люди в Восточной Европе верят, что угодно на Западе лучше, чем у них на родине – до тех пор, пока не столкнутся с этим «что угодно».
Весьма примечательное наблюдение! И кто бы это им внушил? Уж не «Комсомольская ли правда»? Главканалы с утра до вечера показывали две вещи: хрюкивающего от самоупоения Егорушку Гайдара и прелести западного образа жизни.
Теперь на вещании Эхо Москвы хвалят Е.Г.Ясина, который «подобно Дон-Кихоту защищает» своих подельщиков: мол, зуб даёт – вставной, правда, – что всё делали правильно.
А что случилось с Дон-Кихотом, прежде, чем он начал всё делать правильно? «…идальго наш с головой ушел в чтение, и сидел он над книгами с утра до ночи и с ночи до утра; и вот оттого, что он мало спал и много читал, мозг у него» … Ну, вы понимаете. Вот ведь что случается с отдельными докторами наук, которым не всегда хватает времени в сплошной лихорадке будней проглотить кусок «докторской». Хотя выдрать его изо рта соседа успевают. А Егор Тимурыч – тот и вовсе признавался всенародно и первоканально в своём трудоголизме.
Итогом либерального трудоголизма, перешедшего в несчастный случай на производстве, стали тысячи российских Дульсиней в западных домах терпимости.
Есть люди и вещания, которые до сих пор считают Гайдара «гениальным экономистом и чудесным реформатором, которому "обрезали крылья". А то счёт бабья в зарубежных домах терпимости шёл бы на миллионы.
Застегни ширинку, демократ!
Навстречу потоку «Наташ», вывозимых в вагонах для скота на Запад, в обратном направлении через проломы в железном занавесе хлынули потоки западных ценителей
распродаж на рынке продажной любви. Инда канадские издания вынуждены предупреждать:
Monday, July 20, 2009
Canadians trying to help combat AIDS in Ukraine
This article raises the question of how much money, not to mention human suffering, could be saved if "sex tourists" from other parts of the world stayed home, or at least kept their pants zipped up whenever they are near a woman in Ukraine. … For female sex workers, the prevalence of HIV is 10 times the general population.
Что в приблизительном переводе на русский означает: «Паря! Держи ширинку застёгнутой на все молнии, когда будешь рядом с бабой, ибо на Украине среди половых тружениц носительниц общечеловеческих ценностей – то бишь ВИЧ – в десять раз больше, чем среди остальных»

Евгений Пырков

Комментариев нет:

Отправить комментарий